Reunion du dimanche 14/06/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 717 - 1013 - 1015 - 1020
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tertres | 13:28 | 5 | P C | 1-5-3-4-2 | R | ||
2 | Prix de Champerret | 14:04 | 6 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
3 | Prix Ganay | 14:37 | 5 | P C | 3-1-2-5-4 | R | ||
4 | Prix du Palais des Glaces | 15:17 | 16 | P C | 12-14-2-9-13 | R | ||
5 | Prix Vicomtesse Vigier | 15:52 | 11 | P C | 6-10-7-4-11 | R | ||
6 | Saxon Warrior Coolmore - Prix Saint-Alary | 16:27 | 7 | P C | 1-5-7-2-6 | R | ||
7 | Prix du Cours la Reine | 17:04 | 19 | P C | 14/18-6-9-13 | R | ||
8 | Prix la Flèche | 17:37 | 9 | P C | 4-8-6-2-5 | R | ||
9 | Prix de l'Avre | 18:12 | 6 | P C | 1-3-6-5-2 | R | ||
10 | Prix des Falaises | 18:42 | 20 | P C | 9-1-14-10-19 | R |
Non-partants : 1006 - 1102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | George Arnull-Rennen | 11:25 | 8 | P C | 8-4-1-3-7 | R | ||
2 | Fritz Fosten-Rennen | 11:55 | 9 | P C | 4-1-6-9-8 | R | ||
3 | Valentin Seibert-Rennen | 12:25 | 11 | P C | 9-6-5-8-2 | R | ||
4 | Private Banking Cup | 12:57 | 12 | P C | 4-1-3-10-6 | R | ||
5 | Sparkassen-Startup-Trophy (Genybet) | 13:30 | 7 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
6 | Ja Klar-Rennen (Genybet) | 14:00 | 5 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
7 | Sparkasse Kolnbonn Union-Rennen (Genybet) | 14:30 | 7 | P C | 7-1-4-6-2 | R | ||
8 | Bevestor-Preis (Genybet) | 15:00 | 13 | P C | 6-2-1-10-8 | R | ||
9 | Businesscenter-Lauf (Genybet) | 15:30 | 12 | P C | 12-2-5-9-11 | R | ||
10 | Sparkassen-Cup Der Vermogensverwaltung (Genybet) | 16:00 | 16 | P C | 9-2-3-5-7 | R | ||
11 | Lauf Der S-Immobilienpartner (Genybet) | 16:30 | 10 | P C | 10-9-1-5-3 | R | ||
12 | Rennen Der Wettpartner (Genybet) | 17:00 | 9 | P C | 4-7-8-5-6 | R |
Non-partants : 211 - 306 - 413
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Fast And Good
(8) |
Rapidement fautif lors de sa rentrée, il s'était ensuite bien comporté. Il a confirmé lors de sa dernière sortie, obtenant une encourageante quatrième place. Ce dimanche, il est confié à Franck Nivard. Dans ce lot ouvert, il convient de lui accorder une certaine mention. | ||
7 |
Daluna de Tilou
(7) |
Cette fille de Pagalor ne reste que sur de bonnes prestations et évoluera déferrée des postérieurs, configuration dans laquelle elle connaît une certaine réussite. De plus, elle retrouve un parcours qu'elle apprécie, puisqu'elle s'y est imposée le 21 mai dans un chrono de 1'14''6. |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Grand Prix Groupe Bouttemy | 16:09 | 18 | P C | 18-9-5-13-4 | R | ||
6 | Prix Arras Pays d'Artois Tourisme | 16:44 | 16 | P C | 3-8-12-4-10 | R | ||
8 | Prix Cg2i-Cathelain | 17:52 | 13 | P C | 12-4-10-13-7 | R | ||
9 | Prix Comartois | 18:25 | 16 | P C | 8-10-7-14-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix de la Réouverture - 2.cnt | 18:55 | 10 | P C | 4-9-7-6-1 | R | ||
5 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 19:32 | 12 | P C | 3-5-11-2-7 | R | ||
6 | Prix Letrot | 20:00 | 12 | P C | 3-10-11-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 407 - 604 - 803 - 807 - 816 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Violettes (Genybet) | 18:40 | 12 | C | 9-11-3-6-7 | R | ||
4 | Prix Paille Premium | 19:10 | 17 | P C | 17-8-13-9-12 | R | ||
5 | Prix Ifce -Tfpremium | 19:45 | 15 | P C | 3-1-15-2-6 | R | ||
6 | Prix Eurotiercé (gr A) | 20:15 | 14 | P C | 14-6-5-12-9 | R | ||
7 | Prix Eurotiercé (gr B) (Genybet) | 20:45 | 13 | P C | 3-7-12-6-4 | R | ||
8 | Prix le trot.com (gr A) (Genybet) | 21:15 | 16 | P C | 4-5-13-12-6 | R | ||
9 | Prix le trot.com (gr B) (Genybet) | 21:45 | 16 | P C | 9-3-15-2-4 | R | ||
10 | Prix Herbe (gr A) (Genybet) | 22:13 | 14 | P C | 7-1-5-13-11 | R | ||
11 | Prix Herbe (gr B) (Genybet) | 22:40 | 14 | P C | 13-12-14-3-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Tipster Oslo Grand Prix | 17:20 | 10 | P C | 2-6-5-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 205 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nancy Brabois | 14:00 | 11 | P C | 3-11-1-9-8 | R | ||
2 | Prix Président Maurice Fix | 14:30 | 11 | P C | 10-7-6-11-8 | R | ||
3 | Prix de la Fête de l'Hippodrome (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 8-11-5-2-3 | R | ||
4 | Prix de la Fête de l'Hippodrome (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 12-6-1-10-9 | R | ||
5 | Prix de Selestat | 16:00 | 15 | P C | 9-1-3-5-12 | R | ||
6 | Prix des Raffineries | 16:30 | 12 | P C | 2-7-9-1-3 | R | ||
7 | Prix du Kochersberg | 17:00 | 10 | P C | 6-7-8-5-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 508 - 511 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gentianes | 14:30 | 12 | P C | 7-8-6-11-10 | R | ||
2 | Prix du Revard | 15:00 | 14 | P C | 10-1-14-2-3 | R | ||
3 | Prix Jean Courtinat | 15:30 | 11 | P C | 10-8-6-1-5 | R | ||
4 | Prix du Grand Colombier | 16:00 | 9 | P C | 5-9-1-4-6 | R | ||
5 | Prix du Grand Port | 16:35 | 13 | P C | 10-9-12-5-13 | R | ||
6 | Prix du Nivolet | 17:05 | 9 | P C | 3-6-4-9-8 | R | ||
7 | Prix de la Grande Chartreuse | 17:35 | 12 | P C | 5-2-12-7-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Drage Boilermaking Services | 07:38 | 9 | C | 3-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Relph Electrical | 08:13 | 8 | C | 8-2-6-1 | R | ||
4 | Prix Manglesdorf Engineering | 08:50 | 11 | C | 1-3-2-8/9 | R | ||
5 | Prix Raglan Drilling | 09:25 | 10 | C | 5-4-3-6 | R | ||
6 | Prix Auslec | 09:55 | 11 | C | 3-2-6-8 | R | ||
7 | Prix Challenge Drilling | 10:25 | 14 | C | 5-12-2-6 | R |
Non-partants : 502 - 713 - 714 - 715 - 716 - 805 - 807 - 1002 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming | 20:18 | 12 | C | 12-5-11-6-3 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 20:49 | 7 | C | 5-2-6-1-7 | R | ||
7 | Claiming | 21:21 | 16 | C | 12-5-8-2-10 | R | ||
8 | Claiming | 21:52 | 9 | C | 3-4-9-8-1 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 22:26 | 8 | C | 6-4-2-5-3 | R | ||
10 | Claiming | 22:58 | 10 | C | 9-8-6-10-5 | R |
Non-partants : 207 - 307 - 401 - 403 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 22:01 | 6 | C | 1-6-4-2 | R | ||
2 | Maiden Special Weight | 22:33 | 7 | C | 5-2-4-6 | R | ||
3 | Claiming | 23:01 | 7 | C | 1-4-2-3 | R | ||
4 | Maiden Special Weight | 23:34 | 6 | C | 4-2-5-6 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 00:05 | 11 | C | 8-9-7-10-3 | R |